Сайты-спонсоры

Одним из самых простых способов заработать в сети интернет, и который наиболее подходит для новичков - является заработок на различных спонсорах - это такие сайты, которые оплачивают клики, посещение различных сайтов, чтение почты, и что по моему мнению является самым главным - выполнение платных заданий. Большинство из тех людей что сейчас, так или иначе зарабатывают в интернете, начинали с заработка на спонсорах, и я в их числе, так как первые центы начинал зарабатывать там. Вас интересует сколько же можно зарабатывать таким образом?
Ответ на этот вопрос прост, но зависит он только от вас, трудолюбия и целеустремлённости, которые вы можете проявить в этом деле. Это может быть несколько долларов или же несколько десятков долларов.

Можно обратиться за помощью к рефереру, то-есть ко-мне, также тогда можно будет договориться и о сотрудничестве. Размеры заработка у разных спонсоров, неодинаковы и зависят от затраченного времени, стратегии работы, и развития реферальной системы(партнерской системы).


Для того чтобы суметь заработать более-менее приличные суммы денег, и не разочароваться в этом виде заработка, вы должны запомнить всего одно простое правило работы на спонсорах:

- Надо работать с несколькими наиболее прибыльными спонсорами одновременно.



Помните
"НичьихРефералов не бывает. Если вы регистрируетесь "обрезав” ссылку, то Вас в последствии просто продадут кому-то рефералом. Так что лучше "отблагодарите” человека давшего Вам ссылку и регистрируйтесь по ней, к тому же для моих рефералов установлены бонусы.

Вот список по-моему мнению - лучших спонсоров:
















Новейший спонсор с автоматическими выплатами и без минималки!









Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Wm.Beast.Kz












LiveRUB





WMmail.ru - сервис почтовых рассылок