Файлообменники



Файлообменники - это такие ресурсы, сервис которых заключается в предоставлении места для хранения файлов. Бывают разные файлообменники.

Некоторые из них разрешают скачивание файлов абсолютно всем и без каких-либо ограничений (к примеру narod.ru), а другие намеренно вводят различные ограничения в скорости, удобству скачивания для тех кто захочет скачивать файлы бесплатно, просто предлагая убрать все ограничения за определенную сумму денег (depositfiles.com, vip-file.com, uploadbox.com и др.).

Нас интересуют исключительно вторые, потому как на них можно зарабатывать, они обычно платят тем кто заливает файлы на их сервера, за скачивание другими пользователями, этих файлов. Вы можете найти любые полезные и интересные файлы, и закачать их на сервер файлообменника, а после того размещать ссылки на эти файлы, на своём сайте или на сайтах разных сообществ, например форумах. Тогда как люди будут скачивать ваши файлы, вам на счет сервиса будут начисляться деньги. Однако много и быстро таким образом заработать не выйдет. На практике видно, что у многих пользователей тупая лень, и просто нежелание разобраться в самых элементарных вещах, и понятиях мешают им, когда они пытаются зарабатывать. В большинстве случаев, пробуя заработать свои первые деньги в интернете многие, пробуют заработать на файлообменниках, которые были мною описаны выше, если бы они уделили этому делу немного по-больше времени, и своих умственных усилий на то, чтобы разобраться в способах заработка в сети, то результат был бы намного лучше.

Я тоже начинал свой заработок на файлообменниках, но так ничего и не смог заработать, просто потратив кучу времени на залитие файлов в depositfiles и разместив ссылки на одном своем сайте без посетителей надеясь что скоро они там появятся. Нечего не вышло и через какое-то время я просто перешел на заработок на спонсорах где и смог впервые наполнить свой Webmoney, причем в первый же день, но тогда я заработал и снял минималку что была установлена на спонсоре.


Предлагаю вашему вниманию несколько файлообменников:

  • Всем известный Turbobit, достаточно ввести свой Email и пароль к аккаунту. Минимум для выплаты всего 10 USD(доллары).
  




  • Файлообменник Depositfiles. Минимальная сумма для выплаты 10$, но при регистрации вы получаете сразу же 5$ в подарок.



  • Ещё один достаточно популярный файлообменник это Letitbit:зарегистрироваться минималка тоже 10$, но вначале при регистрации сразу на счету 5$. Суть точно такая же.



Думаю для начала Вам будет достаточно, если нужно будут ещё файлообменники, обращайтесь, помогу. За месяц с этих трёх файлообменников люди снимают около 600$\месяц. Просто закачивают файлы и размещаю ссылки...Всё просто и элементарно...